Поставка строительных материалов
Начальная цена60 555,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 027,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000164
ИКЗ
261500802812774474300101650010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Картушина Ольга Михайловна, 7-35363-43205, olga.kartushina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 24 Квадратный метр | 981,66 ₽ | 23 559,84 ₽ |
| 2 | Профнастил 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 61,2 Квадратный метр | 381 ₽ | 23 317,2 ₽ |
| 3 | Планка угла наружного БЦ-01-ОЦ-0,45 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 10 Штука | 391 ₽ | 3 910 ₽ |
| 4 | Фанера нешлифованная 16.21.12.110 Фанера | 12 Штука | 814 ₽ | 9 768 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ