Оказание услуг интернет-провайдеров
Начальная цена20 933,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000166
ИКЗ
261500802812774474300100640016190244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Картушина Ольга Михайловна, 7-905-8124800, olga.kartushina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет 61.90.10.130 Услуги по предоставлению доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет через сети, установленные между клиентом и провайдером услуг информационно-коммуникаци... | 4 Месяц | 5 233,33 ₽ | 20 933,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ