Поставка сучкореза усиленного с храповым механизмом

Запрос котировок в электронной форме № 0369400001226000171 опубликован 27.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261500802812774474300102080012573244
Начальная цена2 841 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000171
ИКЗ
261500802812774474300102080012573244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Картушина Ольга Михайловна, 7-905-8124800, olga.kartushina@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сучкорез
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука2 841 ₽2 841 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы