Поставка автоматизированного рабочего места
Начальная цена216 398,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 819,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000173
ИКЗ
261500802812774474300102130010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Карташов Алексей Александрович, 7-351-7908898, chelvodhoz.crvh@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модуль оперативной памяти 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 1 Штука | 45 039,33 ₽ | 45 039,33 ₽ |
| 2 | Накопитель данных 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 9 068 ₽ | 18 136 ₽ |
| 3 | Вентилятор охлаждения 28.25.11.131 Аппараты воздушного охлаждения с принудительной подачей охлаждающего воздуха нагнетательного типа | 2 Штука | 423 ₽ | 846 ₽ |
| 4 | Блок питания 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 1 Штука | 3 499,66 ₽ | 3 499,66 ₽ |
| 5 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 42 583 ₽ | 42 583 ₽ |
| 6 | Кронштейн 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 1 Штука | 3 179,33 ₽ | 3 179,33 ₽ |
| 7 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 13 360,19 ₽ | 13 360,19 ₽ |
| 8 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 283,36 ₽ | 283,36 ₽ |
| 9 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 122,61 ₽ | 122,61 ₽ |
| 10 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 872,66 ₽ | 11 872,66 ₽ |
| 11 | Процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 393,86 ₽ | 38 393,86 ₽ |
| 12 | Видеокарта 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 082,66 ₽ | 39 082,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ