Поставка материалов и оборудования для очистки правобережной дренажной канавы
Начальная цена47 906,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000174
ИКЗ
261500802812774474300101990010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:16
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Картушина Ольга Михайловна, 7-905-8124800, olga.kartushina@voda.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 656,66 ₽ | 36 656,66 ₽ |
| 2 | Ножовка по дереву 25.73.20.110 Пилы ручные | 2 Штука | 541,33 ₽ | 1 082,66 ₽ |
| 3 | Опрыскиватель ручной помповый 28.30.60.000 Устройства механические для разбрасывания или распыления жидкостей или порошков, используемые в сельском хозяйстве или садоводстве | 1 Штука | 1 238,66 ₽ | 1 238,66 ₽ |
| 4 | Строп стальной 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 3 066,66 ₽ | 3 066,66 ₽ |
| 5 | Строп стальной 25.93.11.140 Стропы и аналогичные изделия из черных металлов без электрической изоляции | 1 Штука | 4 076,66 ₽ | 4 076,66 ₽ |
| 6 | Цепь для бензопилы 25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов | 3 Штука | 595 ₽ | 1 785 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ