Поставка строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0369400001226000176 опубликован 03.09.2026, 21:10 в ЕИС ИКЗ 261500802812774474300101650020000244
Начальная цена42 401,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369400001226000176
ИКЗ
261500802812774474300101650020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 21:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 21:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:56
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФИЛИАЛ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ВОДОХРАНИЛИЩ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5008028127 - 744743001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д. 13А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Картушина Ольга Михайловна, 7-905-8124800, olga.kartushina@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профнастил
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
61,2 Квадратный метр565,25 ₽34 593,3 ₽
2
Планка угла наружного
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
10 Штука780,8 ₽7 808 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ