Поставка химических реагентов для нужд НИИ РБ и РМ ( для синтеза олигонуклеотидов для НИЛ молекулярной генетики и генной инженерии)
Начальная цена88 501 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000083
ИКЗ
261741302857974130100100090052059244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:06
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Ольга Александровна, 8-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мономер dA CE фосфорамидит, упак/5,0 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 367 ₽ | 17 367 ₽ |
| 2 | Мономер Ac-dC CE фосфорамидит, упак/5,0 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 367 ₽ | 17 367 ₽ |
| 3 | Мономер dG CE фосфорамидит, упак/5,0 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 367 ₽ | 17 367 ₽ |
| 4 | Мономер dT CE фосфорамидит, упак/5,0 г 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 367 ₽ | 17 367 ₽ |
| 5 | Колонка 100 наномоль/12 мкл 500Å CPG-U, 100 шт./упак. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 19 033 ₽ | 19 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ