Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории для клинического отделения с целью обследования больных по стандартам медицинской помощи
Начальная цена228 969,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000084
ИКЗ
261741302857974130100100150052120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:20
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Ольга Александровна, 8-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для определения белковых фракций методом гель-электрофореза c разделением В1-В2 на анализаторе электрофореза Hydrasys 2 Sebia (HYDRAGEL 7 B1-B2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 60 139 ₽ | 120 278 ₽ |
| 2 | Тест-полоски для исследования мочи на анализаторе DIRUI-500 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 1 120,33 ₽ | 11 203,3 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для определения калия прямым энзиматическим UVметодом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 24 203,33 ₽ | 72 609,99 ₽ |
| 4 | Антиген кардиолипиновый для постановки реакции микропреципитации (РМП) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 669,73 ₽ | 12 669,73 ₽ |
| 5 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 910,67 ₽ | 9 821,34 ₽ |
| 6 | Фиксатор-краситель эозин метиленовый синий по Май-Грюнвальду 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 193,67 ₽ | 2 387,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ