Поставка лекарственного препарата (ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения
Начальная цена1 821 780 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 108,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 089 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК)Приложение №3 к извещению (Проект контракта)Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)_лек ЖНВЛП (1)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000085
ИКЗ
261741302857974130100100130332120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцких СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 910,89 ₽ | 1 821 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ