Поставка лекарственных препаратов: ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ; АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД; НИМЕСУЛИД; РОЗУВАСТАТИН; ПОЛИВИТАМИНЫ+ФОСФОЛИПИД (НЕ ЖНВЛП) для нужд клинического отделения

Электронный аукцион № 0369400001726000086 опубликован 19.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 261741302857974130100100130342120244
Начальная цена202 208,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 110,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000086
ИКЗ
261741302857974130100100130342120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцких СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-351-2327919, contract@urcrm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПОЛИВИТАМИНЫ+ФОСФОЛИПИДЫ, КАПСУЛЫ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
5 000 Штука (шт)18,59 ₽92 950 ₽
2
НИМЕСУЛИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
300 Штука (шт)3,76 ₽1 128 ₽
3
РОЗУВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
450 Штука (шт)15,69 ₽7 060,5 ₽
4
ХОНДРОИТИНА СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ВНУТРИСУСТАВНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)86,01 ₽86 010 ₽
5
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 150 мг+30.39 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 000 Штука (шт)5,02 ₽15 060 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы