Поставка реагентов для гематологического анализатора Sysmex XN-450 по теме "Экспосома" для клинико-диагностической лаборатории клинического отделения
Начальная цена134 196,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000087
ИКЗ
261741302857974130100100150072120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:02
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Ольга Александровна, 8-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный дилюент (базовый изотонический разбавитель) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 11 720 ₽ | 11 720 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент ( Строма-ДФ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 27 400 ₽ | 27 400 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент ( Строма-С) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 22 350 ₽ | 22 350 ₽ |
| 4 | Дилюент универсальный (Изотоник РЕТ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 466,67 ₽ | 15 466,67 ₽ |
| 5 | Флуоресцентный краситель (ФЛЮО-ДФ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 57 260 ₽ | 57 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ