Поставка лекарственного препарата (ДАРАТУМУМАБ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения
Начальная цена902 383,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 119,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК)Приложение №3 к извещению (Проект контракта)Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)_лек ЖНВЛП (1)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000088
ИКЗ
261741302857974130100100130352120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцких СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАРАТУМУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 120 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 60 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 15 039,73 ₽ | 902 383,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера