Поставка лекарственных препаратов (КАЛИЯ ХЛОРИД, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ПЕНТОКСИФИЛЛИН, ФУРОСЕМИД, ИНДАПАМИД, ЛОЗАРТАН, МОКСОНИДИН, ПЕРИНДОПРИ, РИВАРОКСАБАН, СПИРОНОЛАКТОН, ХЛОРГЕКСИДИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН, АМЛОДИПИН, АТОРВАСТАТИН, БИСОПРОЛОЛ) ЖНВЛП+СЗЛС для нужд клинического отделения

Электронный аукцион № 0369400001726000090 опубликован 27.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 261741302857974130100100130362120244
Начальная цена73 717,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 685,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000090
ИКЗ
261741302857974130100100130362120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцких СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-351-2327919, contract@urcrm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕРИНДОПРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
6008,24 ₽4 944 ₽
2
КАЛИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,31 ₽2 620 ₽
3
АМЛОДИПИН
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
6001,42 ₽852 ₽
4
ПЕНТОКСИФИЛЛИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
10 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)2,06 ₽20 600 ₽
5
РИВАРОКСАБАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
180 Штука (шт)24,54 ₽4 417,2 ₽
6
МОКСОНИДИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
900 Штука (шт)8,14 ₽7 326 ₽
7
СПИРОНОЛАКТОН
21.20.10.143 Диуретики
2003,91 ₽782 ₽
8
ИНДАПАМИД
21.20.10.143 Диуретики
9002,87 ₽2 583 ₽
9
ЛОЗАРТАН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
900 Штука (шт)4,8 ₽4 320 ₽
10
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
10 0000,25 ₽2 500 ₽
11
ЦИПРОФЛОКСАЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2005,49 ₽1 098 ₽
12
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
15 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,88 ₽13 200 ₽
13
БИСОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
6004,32 ₽2 592 ₽
14
АТОРВАСТАТИН
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 5002,85 ₽4 275 ₽
15
ФУРОСЕМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.143 Диуретики
400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)4,02 ₽1 608 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы