Поставка лекарственных препаратов (ВИНПОЦЕТИН, ДРОТАВЕРИН, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОПРОФЕН, ОНДАНСЕТРОН, ПИРАЦЕТАМ, ДЕКСАМЕТАЗОН, ХЛОРОПИРАМИН, ДРОТАВЕРИН, ОМЕПРАЗОЛ, ПАРАЦЕТАМОЛ) ЖНВЛП для нужд клинического отделения
Начальная цена106 230,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 311,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК)Приложение №3 к извещению (Проект контракта)Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)_лек ЖНВЛП (1)Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000091
ИКЗ
261741302857974130100100130372120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пруцких СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА, 7-351-2327919, contract@urcrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,21 ₽ | 51 050 ₽ |
| 2 | КЕТОПРОФЕН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 10,25 ₽ | 10 250 ₽ |
| 3 | ОНДАНСЕТРОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 14,07 ₽ | 8 442 ₽ |
| 4 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 400 | 1,57 ₽ | 628 ₽ |
| 5 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,29 ₽ | 2 290 ₽ |
| 6 | ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,15 ₽ | 17 875 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 150 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 27,02 ₽ | 4 053 ₽ |
| 8 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 100 | 1,84 ₽ | 184 ₽ |
| 9 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 | 1,87 ₽ | 5 610 ₽ |
| 10 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,46 ₽ | 298,4 ₽ |
| 11 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 3,7 ₽ | 5 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера