Поставка расходных материалов для нужд НИИ Радиационной биологии и радиационной медицины (наконечники)

Электронный аукцион № 0369400001726000092 опубликован 27.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 261741302857974130100100350153250244
Начальная цена53 180 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369400001726000092
ИКЗ
261741302857974130100100350153250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:14
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУН ЮУРФНКЦ МБ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7413028579 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456783, Челябинская обл, Озерск г, Ш. ОЗЕРСКОЕ, Д. 19
Местонахождение
456783, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОЗЕРСКИЙ, Г ОЗЕРСК, Ш ОЗЕРСКОЕ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Ольга Александровна, 8-351-2327919, contract@urcrm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечники стерильные медицинские полимерные для лабораторных исследований in vitro.
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
80 Упаковка664,75 ₽53 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы