Средства дезинфицирующие (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0369500000926000160 опубликован 27.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262741000096074570100100010630000000
Начальная цена244 544 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000160
ИКЗ
262741000096074570100100010630000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"

ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Литр; кубический дециметр259 ₽1 295 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
53 Литр; кубический дециметр1 820 ₽96 460 ₽
3
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Килограмм800 ₽56 000 ₽
4
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
24 Литр; кубический дециметр1 177 ₽28 248 ₽
5
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
70 Килограмм824 ₽57 680 ₽
6
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
1 Литр; кубический дециметр696 ₽696 ₽
7
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
7 Литр; кубический дециметр595 ₽4 165 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы