Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 1)
Начальная цена67 858,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000161
ИКЗ
262741000096074570100100010640000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 см[3*];^мл | 5,92 ₽ | 592 ₽ |
| 2 | ЭНАЛАПРИЛАТ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 20 см[3*];^мл | 214,13 ₽ | 4 282,6 ₽ |
| 3 | ТОЛПЕРИЗОН+ЛИДОКАИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 100 см[3*];^мл | 70 ₽ | 7 000 ₽ |
| 4 | БОРНАЯ КИСЛОТА+НИТРОФУРАЛ+КОЛЛАГЕН 21.20.10.132 Гемостатики | 6 шт | 227,49 ₽ | 1 364,94 ₽ |
| 5 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 400 шт | 3,2 ₽ | 1 280 ₽ |
| 6 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 200 см[3*];^мл | 7,54 ₽ | 9 048 ₽ |
| 7 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 600 шт | 25,77 ₽ | 15 462 ₽ |
| 8 | ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 500 см[3*];^мл | 5,16 ₽ | 2 580 ₽ |
| 9 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.235 Препараты психотропные | 60 шт | 14 ₽ | 840 ₽ |
| 10 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 250 см[3*];^мл | 18 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 8,24 ₽ | 8 240 ₽ |
| 12 | МЕЛОКСИКАМ 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 150 см[3*];^мл | 84,46 ₽ | 12 669 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ