Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 3)
Начальная цена360 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК) (Лот 3).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 3).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000163
ИКЗ
262741000096074570100100010660000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД (200 мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 310 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 65 500 ₽ |
| 2 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 000 г | 16,06 ₽ | 96 360 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 12 600 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 0,65 ₽ | 1 300 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 20 000 | 0,45 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | УРАПИДИЛ 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 1 025 см[3*];^мл | 20,16 ₽ | 20 664 ₽ |
| 7 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 53 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 43 460 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 146 000 | 0,09 ₽ | 13 140 ₽ |
| 9 | НАТРИЯ ХЛОРИД (400 мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 484 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 24 200 ₽ |
| 10 | МЕРОПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 000 мг | 0,37 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ