Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 2)
Начальная цена146 170,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 2).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление (лот 2).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000164
ИКЗ
262741000096074570100100010650000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,04 ₽ | 1 600 ₽ |
| 2 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 2 375 см[3*];^мл | 22,38 ₽ | 53 152,5 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 201 200 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 10 060 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,08 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 400 | 0,47 ₽ | 1 598 ₽ |
| 6 | АПИКСАБАН 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 шт | 34,8 ₽ | 41 760 ₽ |
| 7 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,07 ₽ | 28 000 ₽ |
| 8 | КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 40 000 см[3*];^мл | 0,05 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ