Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 5)
Начальная цена207 981,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 5).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление (лот 5)12.08.26 (1).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000165
ИКЗ
262741000096074570100100010690000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 3,04 ₽ | 1 216 ₽ |
| 2 | АМИКАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 80 г | 32,7 ₽ | 2 616 ₽ |
| 3 | АМИОДАРОН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 450 | 7,91 ₽ | 3 559,5 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 3 500 г | 10,27 ₽ | 35 945 ₽ |
| 5 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 000 см[3*];^мл | 4,16 ₽ | 145 600 ₽ |
| 6 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 450 см[3*];^мл | 8,91 ₽ | 4 009,5 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 500 | 5,95 ₽ | 2 975 ₽ |
| 8 | МАННИТОЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 0,33 ₽ | 660 ₽ |
| 9 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 440 см[3*];^мл | 23,14 ₽ | 10 181,6 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 56 | 21,76 ₽ | 1 218,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ