Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 4)
Начальная цена120 955,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 4).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление (лот 4).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000166
ИКЗ
262741000096074570100100010680000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 210 шт | 0,88 ₽ | 184,8 ₽ |
| 2 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 7 500 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 2 550 ₽ |
| 3 | ДОКСИЦИКЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 шт | 26,08 ₽ | 15 648 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 60 см[3*];^мл | 1,48 ₽ | 88,8 ₽ |
| 5 | АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 26,1 ₽ | 52 200 ₽ |
| 6 | АЗИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 60 шт | 14,14 ₽ | 848,4 ₽ |
| 7 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 10 460 см[3*];^мл | 0,93 ₽ | 9 727,8 ₽ |
| 8 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 50 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 112 ₽ |
| 9 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 210 | 0,45 ₽ | 94,5 ₽ |
| 10 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 1,73 ₽ | 2 595 ₽ |
| 11 | ДИФЕНГИДРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 900 см[3*];^мл | 1,88 ₽ | 1 692 ₽ |
| 12 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 400 | 1,35 ₽ | 540 ₽ |
| 13 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 6 100 см[3*];^мл | 0,6 ₽ | 3 660 ₽ |
| 14 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 700 шт | 3,85 ₽ | 2 695 ₽ |
| 15 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 280 шт | 66,86 ₽ | 18 720,8 ₽ |
| 16 | НОРЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 см[3*];^мл | 21,44 ₽ | 4 288 ₽ |
| 17 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 см[3*];^мл | 0,93 ₽ | 2 790 ₽ |
| 18 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 250 шт | 0,24 ₽ | 60 ₽ |
| 19 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 75 см[3*];^мл | 7,91 ₽ | 593,25 ₽ |
| 20 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 140 шт | 6,41 ₽ | 897,4 ₽ |
| 21 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 260 г | 0,07 ₽ | 88,2 ₽ |
| 22 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 1,47 ₽ | 882 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ