Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 6)
Начальная цена105 399,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 6).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление (лот 6) 12.08.26.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000167
ИКЗ
262741000096074570100100010700000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 21:42
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 300 см[3*];^мл | 4,29 ₽ | 5 577 ₽ |
| 2 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 600 | 1,83 ₽ | 1 098 ₽ |
| 3 | АПРОТИНИН 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 см[3*];^мл | 16,54 ₽ | 24 810 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 15 100 | 0,37 ₽ | 5 587 ₽ |
| 5 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 700 | 9,94 ₽ | 6 958 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 мг | 0,73 ₽ | 14 600 ₽ |
| 7 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 500 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 330 ₽ |
| 8 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 12 см[3*];^мл | 382,47 ₽ | 4 589,64 ₽ |
| 9 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ (500 мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 41 000 ₽ |
| 10 | МЕГЛЮМИНА НАТРИЯ СУКЦИНАТ (250 мл) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 250 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ