Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 8)
Начальная цена72 537,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 8).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление 17.08.2026 (8).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000168
ИКЗ
262741000096074570100100010720000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЛАТИФИЛЛИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 620 см[3*];^мл | 7,33 ₽ | 4 544,6 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 2 500 см[3*];^мл | 0,68 ₽ | 1 700 ₽ |
| 3 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 50 см[3*];^мл | 43 ₽ | 2 150 ₽ |
| 4 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 800 см[3*];^мл | 9,56 ₽ | 17 208 ₽ |
| 5 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 600 | 12,4 ₽ | 7 440 ₽ |
| 6 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 3 200 г | 2,71 ₽ | 8 672 ₽ |
| 7 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 200 см[3*];^мл | 8,57 ₽ | 1 714 ₽ |
| 8 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 см[3*];^мл | 0,45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 9 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 4 350 см[3*];^мл | 5 ₽ | 21 750 ₽ |
| 10 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 30 | 17,5 ₽ | 525 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 800 шт | 1,14 ₽ | 912 ₽ |
| 12 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 200 | 3,06 ₽ | 3 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ