Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 7)
Начальная цена18 114,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 7).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление 17.08.2026.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000169
ИКЗ
262741000096074570100100010710000000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 40 см[3*];^мл | 3,82 ₽ | 152,8 ₽ |
| 2 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 550 шт | 1,79 ₽ | 984,5 ₽ |
| 3 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 200 | 1,09 ₽ | 218 ₽ |
| 4 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 см[3*];^мл | 7,12 ₽ | 7 120 ₽ |
| 5 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 920 шт | 1,31 ₽ | 1 205,2 ₽ |
| 6 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 308 шт | 12,84 ₽ | 3 954,72 ₽ |
| 7 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 810 шт | 1,35 ₽ | 1 093,5 ₽ |
| 8 | НИФЕДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 250 шт | 2,79 ₽ | 697,5 ₽ |
| 9 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 200 | 0,42 ₽ | 84 ₽ |
| 10 | ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 100 доз | 1,24 ₽ | 2 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ