Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 11)
Начальная цена146 939,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 11).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление 17.08.2026 (11).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000171
ИКЗ
262741000096074570100100010750000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 10 см[3*];^мл | 8,69 ₽ | 86,9 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 120 | 3,32 ₽ | 10 358,4 ₽ |
| 3 | ФАМОТИДИН 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 5 000 шт | 0,69 ₽ | 3 450 ₽ |
| 4 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 см[3*];^мл | 20,74 ₽ | 4 148 ₽ |
| 5 | БУДЕСОНИД 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 520 см[3*];^мл | 14,29 ₽ | 7 430,8 ₽ |
| 6 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 16 800 см[3*];^мл | 4,24 ₽ | 71 232 ₽ |
| 7 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 160 см[3*];^мл | 1,72 ₽ | 10 595,2 ₽ |
| 8 | ЦЕТИРИЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 40 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 332,8 ₽ |
| 9 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 0,31 ₽ | 620 ₽ |
| 10 | СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 90 | 2,64 ₽ | 237,6 ₽ |
| 11 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 800 см[3*];^мл | 8,01 ₽ | 38 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ