Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 9)
Начальная цена270 399,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение №3 к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (Лот 9).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление 17.08.2026 (9).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000172
ИКЗ
262741000096074570100100010730000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БУПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 440 см[3*];^мл | 34,36 ₽ | 15 118,4 ₽ |
| 2 | ВАНКОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 115 000 | 0,29 ₽ | 33 350 ₽ |
| 3 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 260 г | 163,47 ₽ | 42 502,2 ₽ |
| 4 | НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 130 см[3*];^мл | 6,66 ₽ | 865,8 ₽ |
| 5 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 12 800 см[3*];^мл | 0,39 ₽ | 4 992 ₽ |
| 6 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 300 см[3*];^мл | 1,88 ₽ | 564 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 480 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 1 391,2 ₽ |
| 8 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 142,5 г | 123,57 ₽ | 17 608,73 ₽ |
| 9 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 80 шт | 5,68 ₽ | 454,4 ₽ |
| 10 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 490 см[3*];^мл | 20,72 ₽ | 10 152,8 ₽ |
| 11 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 см[3*];^мл | 22,05 ₽ | 132 300 ₽ |
| 12 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 2 220 | 5 ₽ | 11 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ