Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 10)

Запрос котировок в электронной форме № 0369500000926000173 опубликован 19.08.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 262741000096074570100100010740000000
Начальная цена50 166,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"

ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ
21.20.10.121 Добавки минеральные
2 500 см[3*];^мл1,87 ₽4 675 ₽
2
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 000 см[3*];^мл1,74 ₽1 740 ₽
3
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
660 см[3*];^мл11 ₽7 260 ₽
4
ХЛОРПРОМАЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
40 см[3*];^мл9,38 ₽375,2 ₽
5
АТРОПИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
620 см[3*];^мл5,3 ₽3 286 ₽
6
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
50 см[3*];^мл4,41 ₽220,5 ₽
7
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
900 см[3*];^мл0,59 ₽531 ₽
8
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
3 0004,25 ₽12 750 ₽
9
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
100 см[3*];^мл3,93 ₽393 ₽
10
ЭПИНЕФРИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
140 см[3*];^мл11,39 ₽1 594,6 ₽
11
ГЕНТАМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 080 см[3*];^мл3,68 ₽3 974,4 ₽
12
ОКТРЕОТИД
21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги
120 см[3*];^мл111,39 ₽13 366,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы