Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (Лот 12)

Запрос котировок в электронной форме № 0369500000926000175 опубликован 20.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262741000096074570100100010760000000
Начальная цена175 091,13 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"

ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИКЛОФЕНАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 355 см[3*];^мл1,07 ₽2 519,85 ₽
2
РОКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
1 000 см[3*];^мл23,94 ₽23 940 ₽
3
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
1 500 шт0,99 ₽1 485 ₽
4
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
3 000 см[3*];^мл0,68 ₽2 040 ₽
5
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
5000,35 ₽175 ₽
6
НАЛОКСОН
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
2 см[3*];^мл21,64 ₽43,28 ₽
7
ДОПАМИН
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
1 600 см[3*];^мл5,83 ₽9 328 ₽
8
ПРОПОФОЛ
21.20.10.231 Анестетики
4 000 см[3*];^мл5,04 ₽20 160 ₽
9
ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 35000-45000]
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 см[3*];^мл0,31 ₽620 ₽
10
ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
150 0000,37 ₽55 500 ₽
11
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
20 8002,85 ₽59 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы