Поставка расходного материала для гематологического анализатора
Начальная цена162 885 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369500000926000176
ИКЗ
262741000096074570100100010780000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"
ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 17 673 ₽ | 88 365 ₽ |
| 2 | Изотонический раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 14 904 ₽ | 74 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ