Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2-ое полугодие 2026 г. (ЦЕФТРИАКСОН)

Запрос котировок в электронной форме № 0369500000926000177 опубликован 21.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262741000096074570100100010800000000
Начальная цена325 920 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г.КАТАВ-ИВАНОВСК"

ИНН-КПП
7410000960 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456110, Челябинская обл, Катав-Ивановский р-н, Катав-Ивановск г, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 14
Местонахождение
456110, 456110, Челябинская обл., г. Катав-Ивановск, ул. Гагарина, 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дементе Ирина Николаевна, 7-912-3135859, zakup_rb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФТРИАКСОН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
6 000 г54,32 ₽325 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы