Поставка творога
Начальная цена125 531 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - НМЦКПриложение № 3 к извещению об осуществлении закупки - Проект контрактаПриложение № 1.1 к извещению - Обоснование дополнительныхПриложение № 1 к извещению-Техническое_заданиеПриложение к требованиямЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369600033026000007
ИКЗ
263745001142174600100100420011051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 433 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7450011421 - 746001001
Почтовый адрес
454047, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ДЕГТЯРЕВА, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 454047, Челябинская обл, Челябинск г, Дегтярева ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ларченко Елена Леонидовна, 7-351-7240001, mdou433@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 350 Килограмм | 358,66 ₽ | 125 531 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ