Поставка игл для забора крови
Начальная цена435 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 357,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600033126000009
ИКЗ
263744703458874520100100300303250244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447034588 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 93/А
Местонахождение
454071, 454071 г. Челябинск ул. Артиллерийская, 93а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазихина Татьяна Александровна, 8-351-7723583, muzdc74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | 17,43 ₽ | 435 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ