Поставка наконечников для дозатора

Электронный аукцион № 0369600033126000011 опубликован 28.07.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 263744703458874520100100310313250244
Начальная цена140 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 403 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600033126000011
ИКЗ
263744703458874520100100310313250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. ЧЕЛЯБИНСК"

ИНН-КПП
7447034588 - 745201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454071, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ АРТИЛЛЕРИЙСКАЯ, 93/А
Местонахождение
454071, 454071 г. Челябинск ул. Артиллерийская, 93а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глазихина Татьяна Александровна, 8-351-7723583, muzdc74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
наконечник для дозатора с фильтром
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука6,41 ₽64 100 ₽
2
наконечник для дозатора без фильтра
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука1,27 ₽76 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы