Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»

Электронный аукцион № 0369600036026000081 опубликован 23.07.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263743100150974550100100560012110244
Начальная цена44 506 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 225,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000081
ИКЗ
263743100150974550100100560012110244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
3 000 см[3*];^мл5,35 ₽16 050 ₽
2
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
3 000 см[3*];^мл5,5 ₽16 500 ₽
3
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
2 800 см[3*];^мл4,27 ₽11 956 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы