Оказание при помощи систем централизованного наблюдения пульта централизованной охраны услуги по контролю над каналом передачи охранного и тревожного извещения из здания, сооружения, помещения и экстренному выезду наряда полиции по сигналу “Тревога”, поступившему из объекта на пульта централизованной охраны, для принятия мер к задержанию лиц, создающих угрозу личной безопасности работников и (или) угрозу хищения, повреждения, уничтожения имущества.
Начальная цена71 190 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 559,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000085
ИКЗ
263743100150974550100100790018010244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по охране объектов ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское» с помощью технических средств, выведенных на пульт централизованного наблюдения, а также по оперативному реагированию на сигналы «Тревога», поступ... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 5 Месяц | 4 746 ₽ | 23 730 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по охране объектов ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское» с помощью технических средств, выведенных на пульт централизованного наблюдения, а также по оперативному реагированию на сигналы «Тревога», поступ... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 5 Месяц | 4 746 ₽ | 23 730 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по охране объектов ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское» с помощью технических средств, выведенных на пульт централизованного наблюдения, а также по оперативному реагированию на сигналы «Тревога», поступ... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 5 Месяц | 4 746 ₽ | 23 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ