Поставка лекарственных средств для нужд ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»
Начальная цена279 614,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 980,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ..docxПриложение 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000086
ИКЗ
263743100150974550100100810022120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 15 000 | 8,32 ₽ | 124 800 ₽ |
| 2 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 10 000 г | 4,04 ₽ | 40 400 ₽ |
| 3 | БРИНЗОЛАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 см[3*];^мл | 168,12 ₽ | 1 681,2 ₽ |
| 4 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 000 шт | 1,4 ₽ | 1 400 ₽ |
| 5 | БЕНЗОКАИН+БОРНАЯ КИСЛОТА+ОБЛЕПИХИ КРУШИНОВИДНОЙ ПЛОДОВ МАСЛО+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 880 г | 7,72 ₽ | 22 233,6 ₽ |
| 6 | ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 35 см[3*];^мл | 17,2 ₽ | 602 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 12 000 см[3*];^мл | 6,95 ₽ | 83 400 ₽ |
| 8 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 4 000 см[3*];^мл | 0,29 ₽ | 1 160 ₽ |
| 9 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 750 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 3 937,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ