Поставка медицинских изделий ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»
Начальная цена242 818 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 140,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ исп.docxПриложение 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000087
ИКЗ
263743100150974550100100670012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 22 Штука | 847 ₽ | 18 634 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 800 Штука | 9,83 ₽ | 7 864 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 400 Штука | 14,13 ₽ | 5 652 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 800 Штука | 43,2 ₽ | 34 560 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 22 Штука | 3 157 ₽ | 69 454 ₽ |
| 6 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 300 Штука | 40,33 ₽ | 52 429 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 600 Штука | 21,23 ₽ | 12 738 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 1 000 Штука | 37,23 ₽ | 37 230 ₽ |
| 9 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 900 Штука | 4,73 ₽ | 4 257 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ