Поставка реактивов для диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»
Начальная цена63 808,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 190,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000088
ИКЗ
263743100150974550100100860012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 698,55 ₽ | 13 397,1 ₽ |
| 2 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 052,97 ₽ | 32 211,88 ₽ |
| 3 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 549,81 ₽ | 18 199,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ