Поставка кювет для лабораторного анализатора ИВД одноразового использования для диагностической лаборатории ГБУЗ "Районная больница с. Кизильское"
Начальная цена178 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 907,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000091
ИКЗ
263743100150974550100100850013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 35,63 ₽ | 178 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ