Поставка реактивов для диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»
Начальная цена178 116,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 905,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 4 Проект контракта.docxПриложение 1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Закона № 44-ФЗ..docxПриложение 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxАКТ Обоснование наличия требований указаных в Техническом задании.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000095
ИКЗ
263743100150974550100100890022120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 17 694,28 ₽ | 53 082,84 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 39 614,87 ₽ | 39 614,87 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 28 472,81 ₽ | 85 418,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ