Поставка реактивов для диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»

Электронный аукцион № 0369600036026000097 опубликован 26.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263743100150974550100100900022120244
Начальная цена474 588,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 729,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000097
ИКЗ
263743100150974550100100900022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор44 699,16 ₽89 398,32 ₽
2
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 016,22 ₽8 016,22 ₽
3
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор4 689,25 ₽23 446,25 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука4 164,62 ₽16 658,48 ₽
5
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 949,25 ₽25 898,5 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука18 703,21 ₽93 516,05 ₽
7
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 808,86 ₽7 808,86 ₽
8
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор39 668,35 ₽39 668,35 ₽
9
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука18 703,21 ₽74 812,84 ₽
10
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор87 556,02 ₽87 556,02 ₽
11
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 808,86 ₽7 808,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ