Поставка реактивов для диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»

Электронный аукцион № 0369600036026000098 опубликован 26.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263743100150974550100100900012120244
Начальная цена446 220,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 311,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036026000098
ИКЗ
263743100150974550100100900012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ"

ИНН-КПП
7431001509 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457610, Челябинская обл, Кизильский р-н, Кизильское с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.126
Местонахождение
457610, 457610, Челябинская область, Кизильский район, с. Кизильское, ул. Советская, д. 126

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лыкова Евгения Валерьевна, 8-351-5530643, ecokizil_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор21 705,35 ₽151 937,45 ₽
2
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор18 075,87 ₽108 455,22 ₽
3
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 843,16 ₽43 372,64 ₽
4
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор18 191,37 ₽36 382,74 ₽
5
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор15 692,86 ₽15 692,86 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор18 075,87 ₽90 379,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ