Лампы ультрафиолетовые
Начальная цена81 774,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000062
ИКЗ
263742700055974580100100710012740244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Мед.городок мкр, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Мед.городок мкр, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-90261-21265, marina.boro76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 70 Штука | 518,5 ₽ | 36 295 ₽ |
| 2 | Лампа ультрафиолетовая 27.40.15.120 Лампы ультрафиолетовые | 80 Штука | 568,49 ₽ | 45 479,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ