Поставка медицинских изделий (скарификатор, катетеры, скальпели, губки и тд)
Начальная цена92 201 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000064
ИКЗ
263742700055974580100100160010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-90261-21265, marina.boro76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Штука | 2,46 ₽ | 12 300 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 21,5 ₽ | 8 600 ₽ |
| 3 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 15 Штука | 197,67 ₽ | 2 965,05 ₽ |
| 4 | Скальпель, одноразового использования,, 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 28 ₽ | 1 680 ₽ |
| 5 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 15 Штука | 391,33 ₽ | 5 869,95 ₽ |
| 6 | Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, стерильный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 203,33 ₽ | 40 666 ₽ |
| 7 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 28 ₽ | 1 400 ₽ |
| 8 | Скальпель, одноразового использования, 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 28 ₽ | 1 960 ₽ |
| 9 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 1,36 ₽ | 8 160 ₽ |
| 10 | Катетер для периферических сосудов. 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 21,5 ₽ | 8 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ