поставку лекарственных средств (кеторолак, магния сульфат, тиамин.....)
Начальная цена310 269 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000066
ИКЗ
263742700055974580100100750012120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:52
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:52
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-90261-21265, marina.boro76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАРАЦЕТАМОЛ ТАБЛЕТКИ 500 мг 21.20.10.232 Анальгетики | 160 шт | 3,15 ₽ | 504 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 30 мг/мл 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 см[3*];^мл | 5,49 ₽ | 27 450 ₽ |
| 3 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 1,41 ₽ | 7 050 ₽ |
| 4 | ОМЕПРАЗОЛ КАПСУЛЫ 20 мг 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 750 шт | 3,67 ₽ | 2 752,5 ₽ |
| 5 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 9 мг/мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 см[3*];^мл | 1,93 ₽ | 9 650 ₽ |
| 6 | ЦЕФАЗОЛИН ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 г | 70,29 ₽ | 3 514,5 ₽ |
| 7 | КЕТОРОЛАК РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 см[3*];^мл | 14,8 ₽ | 5 920 ₽ |
| 8 | ТИАМИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 200 см[3*];^мл | 6 ₽ | 1 200 ₽ |
| 9 | ВИНПОЦЕТИН КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 см[3*];^мл | 7,98 ₽ | 4 788 ₽ |
| 10 | ПИРИДОКСИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 50 мг/мл 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 400 см[3*];^мл | 7 ₽ | 2 800 ₽ |
| 11 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 000 см[3*];^мл | 4,64 ₽ | 4 640 ₽ |
| 12 | НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,6 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ