Шовные материалы

Электронный аукцион № 0369600036426000069 опубликован 31.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 263742700055974580100100550012120244
Начальная цена182 432 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000069
ИКЗ
263742700055974580100100550012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"

ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-902-6121265, marina.boro76@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
200 Штука275,33 ₽55 066 ₽
2
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
300 Штука265,33 ₽79 599 ₽
3
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
50 Штука102 ₽5 100 ₽
4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
100 Штука296,67 ₽29 667 ₽
5
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
125 Штука104 ₽13 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы