Поставка овощей

Электронный аукцион № 0369600036426000071 опубликован 06.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263742700055974580100100560590113244
Начальная цена155 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 755 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000071
ИКЗ
263742700055974580100100560590113244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"

ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл, Брединский м.р-н, Брединское с.п., Бреды п, Мед.городок мкр, 4.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-902-6121265, marina.boro76@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
600 Килограмм45 ₽27 000 ₽
2
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм35 ₽21 000 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
3 000 Килограмм32 ₽96 000 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
300 Килограмм37 ₽11 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы