Поставка лекарственных средств (лоратадин, кеторолак и т.д.)
Начальная цена131 774,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000072
ИКЗ
263742700055974580100100880012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-902-6121265, marina.boro76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 20 мг+10 мг+2 мг+100 мг/мл 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 5 000 см[3*];^мл | 12,99 ₽ | 64 950 ₽ |
| 2 | ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ, 150 мг 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 40 шт | 32,26 ₽ | 1 290,4 ₽ |
| 3 | ЛОРАТАДИН СИРОП 1 мг/мл 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 см[3*];^мл | 1,15 ₽ | 690 ₽ |
| 4 | ЛОРАТАДИН ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 500 шт | 2,76 ₽ | 4 140 ₽ |
| 5 | БУПИВАКАИН РАСТВОР ДЛЯ ИНТРАТЕКАЛЬНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 300 см[3*];^мл | 39,33 ₽ | 11 799 ₽ |
| 6 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, СИРОП, 10 мг/мл 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 см[3*];^мл | 3,99 ₽ | 3 990 ₽ |
| 7 | ПИРАЦЕТАМ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 см[3*];^мл | 2,64 ₽ | 2 640 ₽ |
| 8 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ, 300 мг/мл 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 400 см[3*];^мл | 1,4 ₽ | 560 ₽ |
| 9 | ОКСИТОЦИН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 ЕД/мл 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 400 см[3*];^мл | 26,16 ₽ | 10 464 ₽ |
| 10 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 см[3*];^мл | 13,16 ₽ | 13 160 ₽ |
| 11 | АМБРОКСОЛ ТАБЛЕТКИ 30 мг 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 600 шт | 1,74 ₽ | 6 264 ₽ |
| 12 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА ТАБЛЕТКИ 1 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 750 шт | 1,24 ₽ | 930 ₽ |
| 13 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ, 100 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 750 шт | 14,53 ₽ | 10 897,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ