поставка лекарственных средств (метронидазол, фуросемид, адеметионин и. т.д.)
Начальная цена259 052,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000073
ИКЗ
263742700055974580100100890012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п, МКР МЕД.ГОРОДОК
Местонахождение
457310, 457310, Челябинская область, Брединский район, п. Бреды, мкр. Медгородок, стр. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бородий Марина Владимировна, 8-902-6121265, marina.boro76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФИЛЛИН РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 500 см[3*];^мл | 1,51 ₽ | 3 775 ₽ |
| 2 | ФУРОСЕМИД РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 4 000 см[3*];^мл | 4,21 ₽ | 16 840 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН ТАБЛЕТКИ 10 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 300 шт | 3,84 ₽ | 1 152 ₽ |
| 4 | МЕТРОНИДАЗОЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 шт | 3,33 ₽ | 3 330 ₽ |
| 5 | ГЕПАРИН НАТРИЯ РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 250 см[3*];^мл | 65,9 ₽ | 82 375 ₽ |
| 6 | КАЛИЯ ХЛОРИД КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 6 000 см[3*];^мл | 1,42 ₽ | 8 520 ₽ |
| 7 | НИТРОГЛИЦЕРИН ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 0.5 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 200 шт | 1,64 ₽ | 328 ₽ |
| 8 | ДИГОКСИН ТАБЛЕТКИ 0.25 мг 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 120 шт | 2,02 ₽ | 242,4 ₽ |
| 9 | ЛОЗАРТАН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 50 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 3 000 шт | 5,44 ₽ | 16 320 ₽ |
| 10 | АМОКСИЦИЛЛИН ТАБЛЕТКИ 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 шт | 1,44 ₽ | 720 ₽ |
| 11 | МЕТОПРОЛОЛ ТАБЛЕТКИ 50 мг 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 450 шт | 2,75 ₽ | 1 237,5 ₽ |
| 12 | ПРЕДНИЗОЛОН ТАБЛЕТКИ 5 мг 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 300 шт | 1,84 ₽ | 552 ₽ |
| 13 | ВЕРАПАМИЛ ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 250 шт | 1,7 ₽ | 425 ₽ |
| 14 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 100 см[3*];^мл | 62,6 ₽ | 6 260 ₽ |
| 15 | АДЕМЕТИОНИН ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 000 мг | 0,95 ₽ | 95 000 ₽ |
| 16 | ДЕКСАМЕТАЗОН РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 см[3*];^мл | 10,79 ₽ | 10 790 ₽ |
| 17 | КАПТОПРИЛ ТАБЛЕТКИ 25 мг 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 600 шт | 1,51 ₽ | 906 ₽ |
| 18 | ХЛОРГЕКСИДИН РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 см[3*];^мл | 0,2 ₽ | 8 000 ₽ |
| 19 | НИТРОГЛИЦЕРИН СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ 0.4 мг/доза 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 000 доз | 0,71 ₽ | 710 ₽ |
| 20 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 7,85 ₽ | 1 570 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ