Поставка овощей
Начальная цена331 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369600036426000075
ИКЗ
263742700055974580100100920020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.БРЕДЫ"
ИНН-КПП
7427000559 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Мед.городок мкр, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 457310, Челябинская обл, Брединский р-н, Бреды п., Мед.городок мкр, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, Брединский м.р-н, Брединское с.п., Бреды п, Мед.городок мкр, 4.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Войнов Иван Александрович, 8-908-0607734, bredy09@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 600 Килограмм | 65 ₽ | 39 000 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 600 Килограмм | 55 ₽ | 33 000 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 300 Килограмм | 65 ₽ | 19 500 ₽ |
| 4 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 3 000 Килограмм | 80 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)